Willy Eisenschitz *
(Wien 1889-1974) Landschaft, signiert W Eisenschitz, Aquarell auf Papier, auf Karton, 38 x 49 cm, Ecken und Ränder beschädigt, gerahmt, (K)
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
19.06.2012 - 15:00
EUR 1.625,-
- Schätzwert:
EUR 1.300,- bis EUR 1.600,-
Willy Eisenschitz *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 19.06.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.06. - 19.06.2012 |